Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В интернет слили номер телефона актера из сериала «Слово пацана» (18+)
 

В интернет слили номер телефона актера из сериала «Слово пацана» (18+)

Автор:
9 января 2024, в 10:51
Просмотров: 1554

Актёр из Тюмени Лев Зулькарнаев, который исполнил роль Зимы в сериале «Слово пацана» (18+), рассказал, что его личный номер телефона слили в интернет. Фанаты названивают актёру каждый день, пишет ura.news.ru со ссылкой на артиста.

Лев Зулькарнаев признался, что сериал изменил его жизнь – она «вне моей воли перевернулась с ног на голову», цитирует издание актёра. До карьеры в кино Зулькарнаев учился в Нефтегазовом университете в Тюмени. В свои 23 года он снялся в большом количестве успешных проектов. В их числе триллер «Коса».

Напомним, челябинский замгубернатора предложила обсуждать сериал «Слово пацана» на уроках в школе.

Скрин: видеосервис Wink (2023)


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!