Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В инфекционных госпиталях Кировской области растёт количество молодых пациентов
 

В инфекционных госпиталях Кировской области растёт количество молодых пациентов

Автор:
9 июля 2021, в 08:30
Просмотров: 1630

8 июня состоялось заседания регионального оперштаба по вопросам с распространением COVID-19. Согласно озвученной на собрании информации, среди числа заболевших людей растёт количество пациентов молодого возраста.

По информации областного минздрава, на сегодняшний день лечение от коронавируса проходят около 11 тысяч человек. Из привитых через реанимацию прошел только один.

Количество тяжелых пациентов увеличивается, а также сохраняется тенденция к снижению возраста госпитализированных. Зафиксированы летальные случаи в возрасте от 27 до 40 лет.

В настоящий момент коечный фонд для лечения COVID-19 и пневмоний составляет более 4,5 тысяч коек. Данный показатель соизмерим с пиком инфекции в прошлом году.

Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 08:57
не маски не перчатки не носят,руки не обрабатывают диз раствором - то ли ещё будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 10:24
Маску сварочную ношу, перчатки одеваю, а так же робу и иду на работу))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 10:39
это не панацея
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 12:21
Еще какая панацея. Работа бьет праздность по всем направлениям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 12:07
лучше водолазный скафандр
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 21:43
был губер и сказал, всё идёт пол плану алена далеса, т.е. плановое уничтожение русского народа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 09:00
Курдюмов, как насчёт сельских молодых специалистов? Расселения мегаполиса обратно в сёла? Восстановления 90% фельдшерско-акушерских пунктов после Марии Гайдар?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 09:24
Причём здесь Гайдариха. Оптимизацию здравоохранения и образования придумала не она. Она только исполнитель указов нашего несменяемого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 09:35
С таким же успехом сюда можно приплести и Белых который согласовывал все распоряжения Гайдарихи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 15:53
Это Матвеев развалил все!!! Которому местные журна...ки лизали усиленно и на радио болтали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 09:05
Спариваться запрещено: "Минздрав Саратовской области заявил, что вакцинированным от коронавируса не рекомендуется заниматься сексом. Замминистра Денис Грайфер объяснил, что в целом не рекомендуются повышенные нагрузки, а секс — «это очень энергозатратное занятие»".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 10:42
здорово видать ты подмахиваешь))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 13:59
Гут, гут, Рюский москаль, Будем вас немножко трахаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 09:33
кто о чем...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 16:43
Прекратите врать СТАТИСТИКУ! Никогда не поверю что ежедневно стабильно от КОВИДа умирает 1 человек !(за редким исключением).
Если умерло 10, 7, 5 человек за сутки- так и пишите ГАДЫ из Минздрава! Нехрен подводить под 1 чел. ежедневно , НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО!
Этим вы только притупляете бдительность населения... Вроде бы сейчас живём в период гласности- ПИШИТЕ ПРАВДУ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 17:21
Ишшо чего захотел,, быля газета Правда да сплыла, не понял что ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 17:42
С добрым утром, гОСТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 17:31
Они думают шо им кто то верит!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2021, в 18:37
8 июня состоялось заседания регионального оперштаба по вопросам с распространением COVID-19. Согласно озвученной на собрании информации, среди числа заболевших людей растёт количество пациентов молодого возраста.