Яндекс.Метрика
 
Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Великорецкий крестный ход 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ходе СВО погибли трое жителей Нагорского района
 

В ходе СВО погибли трое жителей Нагорского района

Автор:
3 апреля 2025, в 14:24
Просмотров: 1307

В ходе СВО во время выполнения боевых задач погибли трое жителей Нагорского района Кировской области. Об этом сообщили в районной администрации.

Стало известно, что 7 февраля в посёлке Андреевка Донецкой Народной Республики погиб ефрейтор Евгений Иванов 1979 года рождения из села Бажелка. Контракт он подписал в июне 2024 года.

11 ноября 2024 года в селе Погребки Суджанского района Курской области скончался Дмитрий Козлов 1985 года рождения из посёлка Кобра. На СВО он ушёл в октябре 2024-го.
Рядовой Руслан Ворончихин 1986-года из Нагорска ушёл на СВО осенью прошлого года. Погиб 25 февраля в селе Свердликово Суджанского района.
— От всех жителей Нагорского района выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Вечная память нашим защитникам! — пишут в администрации.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!