Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В ходе спецоперации погиб 26-летний боец из Чёрной Холуницы
 

В ходе спецоперации погиб 26-летний боец из Чёрной Холуницы

Автор:
24 февраля 2023, в 20:16
Просмотров: 2341

17 февраля 2023 года во время спецоперации погиб 26-летний военнослужащий из Чёрной Холуницы Андрей Куварзин. У молодого человека остались супруга и сын.

– Жизнь нашей семьи разделилась на до и после, в ходе проведения специальной военной операции, защищая нашу Родину, погиб наш любимый Андрей. Он был прекрасным сыном, заботливым братом и любящим мужем. Я уверена, что многие знали его как жизнерадостного парня, готового всегда прийти на помощь. На него всегда хотелось равняться и безмерно гордиться, ведь в свои 26 лет он уже многого достиг. Он наш Герой. Трудно поверить, что его больше нет с нами, – пишет в паблике «Чёрная Холуница» сестра Андрея, Валерия.
Редакция портала Свойкировский выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Куварзина.
Ранее на спецоперации погиб 45-летний житель Подосиновского района Владимир Кардашев. Он ушёл добровольцем в зону СВО в сентябре 2022 года.
Фото: Валерия Куварзина / паблик «Чёрная Холуница»

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!