650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В ходе спецоперации на Украине погиб ещё один уроженец Омутнинского района
 

В ходе спецоперации на Украине погиб ещё один уроженец Омутнинского района

Автор:
30 мая 2022, в 09:26
Просмотров: 1501

Выполняя свой воинский долг в ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Омутнинского района Максим Щекотов. Прощание с ним назначено на 09:30 сегодня, 30 мая, по адресу: город Омутнинск, улица Ленина, дом № 78. Об этом сообщили в районной администрации.

Максим окончил омутнинскую школу № 2 в 2017 году. Он хорошо учился, показывал высокие спортивные результаты и увлекался туризмом. Занимался на Станции юных техников и принимал активное участие во всех районных, областных туристических слётах и соревнованиях. В 2020 году окончил Вятский железнодорожный техникум, получив профессию «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

В администрации Омутнинского района также рассказали, что Максим состоял в поисковом отряде «Память» им. Г.В. Якшина и каждый год участвовал в поисковых экспедициях вахты памяти в Чудовском районе Новгородской области. В июле 2020-го молодого человека призвали на срочную службу в войсковую часть 31612 – Свердловская область, п/о Порошино в сухопутные войска. После трёх месяцев срочной службы он подписал контракт.
Фото: администрация Омутнинского района

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!