Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Госдуме предложили вернуть мобилизованным деньги за ОСАГО
 

В Госдуме предложили вернуть мобилизованным деньги за ОСАГО

Автор:
19 октября 2022, в 11:44
Просмотров: 708

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил вернуть мобилизованным и добровольцам затраты на полис ОСАГО. С такой инициативой он обратился к председателю Центробанка РФ Эльвире Набиуллиной и Российскому союзу страховщиков.

Нилов считает, что плата за полис, которым призванные по частичной мобилизации россияне не могут пользоваться, нарушает их права и интересы.
– Прошу вас поручить проработать механизм для временного приостановления действия полисов обязательного страхования автогражданской ответственности или произведения перерасчёта в случае невозможности использования ОСАГО в связи с призывом на военную службу в рамках частичной мобилизации или добровольного заключения контракта, – говорится в документе, опубликованном депутатом в телеграм-канале.
Члены Российского союза автостраховщиков, в свою очередь, предложили ремонтировать машины по ОСАГО подержанными запчастями. Это связано со сложностью поставок новых деталей.
Напомним, что с 13 сентября базовый тариф ОСАГО подорожал на 26 % из-за роста цен на запчасти. Соответствующее указание Банка России зарегистрировал Минюст.
Фото: club-picanto.ru

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 12:23
А безлошадным - [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 12:24
Не - ой, епт, а мужской половой орган. Это у вас там в редакцыи - ой, а в думе безлошадным натуральный уй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 12:49
вот и готовся его принять.прополоскай рот,зубы почисти хорошенько
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 12:50
не...тебе то лошадинный будет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2022, в 22:57
меня не напрягает . после аварии я проста покупаю новое авто . парочька битых проста стоят у забора . вороны на них серут
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!