Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Госдуме предложили сократить время отключения горячей воды летом
 

В Госдуме предложили сократить время отключения горячей воды летом

Автор:
8 июня 2023, в 13:34
Просмотров: 688

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трёх дней. Вначале инициативу хотят применить в Москве, а после – распространить её на другие регионы, пишет РИА Новости.

Письмо с предложением он направил министру строительства и ЖКХ РФ Иреку Файзуллину. По мнению авторов инициативы, современные технологии позволяют отремонтировать системы водоснабжения за три дня. Нововведение могут применить на практике уже этим летом.

Напомним, что депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил освободить от транспортного налога за первый год россиян, владеющих унаследованными автомобилями. Об этом пишет RT, ссылаясь на письмо на имя главы Минтруда Антона Котякова.

Фото: novostdon.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!