Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Госдуме предложили не продавать алкоголь пьяным
 

В Госдуме предложили не продавать алкоголь пьяным

Автор:
24 февраля 2026, в 17:42
Просмотров: 287

Зампред комитета по защите семьи Госдумы Виталий Милонов заявил, что магазинам стоило бы ограничить продажу спиртного гражданам в состоянии опьянения. По его мнению, это помогло бы избежать негативных последствий. Об этом пишет ТАСС.

При этом депутат признал, что реализовать такую меру сложно — она требует сознательности продавцов. Милонов считает, что полноценно ввести запрет можно будет только после возврата торговли алкоголем под государственный контроль.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru