650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Госдуме планируют снижать требования к здоровью призывников
 

В Госдуме планируют снижать требования к здоровью призывников

Автор:
15 сентября 2023, в 14:14
Просмотров: 4552

В России будут сокращать перечень болезней, при наличии которых нельзя служить в армии. Такая мера позволит увеличить численный состав военнослужащих, пишет news.ru со ссылкой на члена комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенанта Виктора Соболева.

Сейчас плоскостопие считается заболеванием, при котором человек не годен к военной службе. По словам Соболева, положения будут изменяться в сторону уменьшения таких заболеваний. Депутат считает, что «кто-то должен защищать Родину». При этом у одних – двое детей, у других – болезни, цитирует депутата издание.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2023, в 19:04
пусть и своих детей отправляют служить а не в штаты прятаться или сами пусть тоже идут мож похудеют за одно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2023, в 20:02
Не ведают что творят.Больного и в армию.Скоро как на украине уже начнут с улиц выцеплять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2023, в 20:53
Всех слепых глухих на фронт Болеть запрещено!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2023, в 20:55
Лучше на убой послать инвалидов чем дипломаты заговорят.Нормальные депутаты дурного не скажут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 00:07
Интересно,а его сыновья если они есть служили в армии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 19:22
нет конечно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 07:54
рано или поздно, дойдёт до колясочников!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 09:12
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева». Столько лет уже прошло, а они ещё где-то чудят!
Из К/Ф «ДМБ» Охлобыстина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 10:58
Зеленский нас опередил по этой теме...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2023, в 11:32
Из депутатов независимо от возраста и состояния здоровья сформировать полк и отправить на передовую!