Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Госдуме хотят запретить розничную продажу энергетиков несовершеннолетним
 

В Госдуме хотят запретить розничную продажу энергетиков несовершеннолетним

Автор:
10 января 2023, в 13:08
Просмотров: 714

В Госдуму внесли законопроект о запрете продажи энергетиков лицам до 18 лет. С инициативой выступили депутаты от партий КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», пишет Lenta.ru.

В документе авторы подчеркнули, что подростки покупают энергетики без каких-либо ограничений и пьют их в больших количествах. Таким образом молодым организмам наносится непоправимый вред, прежде всего сердечно-сосудистой системе. Также авторы считают, что употребление энергетиков в раннем возрасте способствует обострению нервных и психических заболеваний.
Стоит отметить, что в настоящий момент подобный запрет могут вводить отдельные регионы. Ограничения по продаже энергетиков уже действуют в Татарстане, Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) и Новосибирской области.
Напомним, что правительство РФ хочет ввести запрет на импорт зарубежных компьютеров и ноутбуков в страну. Речь идёт о технике компаний Acer, MSI, HP, Dell и HPe.
Фото: podacha-blud.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 13:31
А кто кроме них это пойло пьет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 17:05
Женщины 30+ с добавлением водки или дешёвого шампуня . Эта смесь называется «бабовал»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 17:02
С козырей зашли!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!