1 ноября с 08:00 до 15:00 гинекологическое отделение центральной районной больницы в Кирово-Чепецке останется без отопления и горячего водоснабжения. В администрации города сообщают, что всё из-за проведения аварийно-восстановительных работ.
Также ресурс отключат в многоквартирных домах № 23а, 25, 27, 31, 33 по улице Калинина; № 6, 7, 8, 10, 12 на Карла Маркса; № 4, 6, 8 в переулке Первомайском; в домах № 9 и 11 на Энгельса; и № 1/1, 1/2 на Созонтова.
Отключения произойдут и у юридических лиц: Созонтова, 4 – ТЦ «Балезино», ИП Куликов, ИП Юдинцев (ТЦ «Бельетаж»); Калинина, 28 – магазин «Охота и рыбалка», «Автолюкс», «Лидер Спорт»; Карла Маркса, 4.
Напомним, что в Кировской области заработала горячая линия по вопросам отсутствия отопления в жилых домах. Её организовала Госжилинспекция.