Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Ганино завершают строительство сетей водоснабжения
 

В Ганино завершают строительство сетей водоснабжения

Автор:
31 октября 2024, в 06:39
Просмотров: 687

В посёлке Ганино завершают строительство и реконструкцию сетей водоснабжения. Общая протяжённость составляет более 11 километров, сообщили в правительстве Кировской области.

Выполнено 97 % работ. Здесь осталось смонтировать несколько колодцев и камер, провести благоустройство.
– Затраты на проведение работ никак не скажутся на тарифе для населения благодаря тому, что средства выделены из федерального бюджета. Чистая вода появится в Ганино уже в ноябре, – отметил губернатор Александр Соколов.
В Ганино завершают строительство сетей водоснабжения
В Ганино завершают строительство сетей водоснабжения
Напомним, что в Кирове планируют разработать схему городской ливневой канализации. Общая площадь канализации в городе составляет более 73 тысяч кв. метров.
Фото: t.me/aleksandrsokolov43

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!