Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Ганино выявили превышение концентрации загрязняющих веществ
 

В Ганино выявили превышение концентрации загрязняющих веществ

Автор:
6 июля 2021, в 09:30
Просмотров: 1244

Роспотребнадзор по Кировской области выявил превышение предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в воздухе в Ганино. По данному факту региональная прокуратура начала проверку.

По информации правоохранительного органа, загрязнение воздуха выявлено в районе жилых домов в слободе Лянгасы. Региональное УМВД возбудило два уголовных дела по ч. 1 ст. 251 УК РФ («Загрязнение атмосферы»). Расследование контролирует природоохранная прокуратура.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!