- Новости
- В Ганино подросток на мотоцикле врезался в опору ЛЭП
В Ганино подросток на мотоцикле врезался в опору ЛЭП
Автор: - - -
25 сентября 2023, в 20:17
Просмотров: 1290
23 сентября вечером в посёлке Ганино произошло ДТП с участием подростка на мотоцикле. 15-летний юноша не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП, рассказали в ГИБДД Кирова.
Авария случилась в 20:40. В результате неё несовершеннолетний получил травмы.
Напомним, что 22 сентября в Нолинском районе произошло жёсткое ДТП со смертельным исходом. На 146-м километре трассы Киров – Малмыж – Вятские Поляны столкнулись Toyota и Ford Focus.
1393
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!