Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Галерее прогресса» откроется выставка молодых художников
 

В «Галерее прогресса» откроется выставка молодых художников

Автор:
25 октября 2022, в 16:25
Просмотров: 794

27 октября в 18:00 в «Галерее прогресса» на улице Горького, 5, состоится открытие выставки «Новые кисти». 15 молодых художников представят свои произведения в разных направлениях авангардной жизни, сообщили в выставочном центре.

Выставка собрала представителей молодого искусства.

– Молодёжные выставки, лекции по искусству и мастер-классы, которые проводит галерея, знакомят художников друг с другом, рассказывают об их возможностях и о возможностях современного общества для них. Ну а зрителю, то есть нам с вами, достаётся самое интересное – новые разговоры о жизни языком, молодого, модного, вдохновенного искусства, – отметили в «Галерее прогресса».

Мероприятие откроет российский искусствовед из Москвы Елена Плавинская: художник, критик, куратор, музыкальный продюсер и издатель, участник российских и зарубежных выставок. Также 28 октября она прочитает лекцию для художников «Профессиональные инструменты продвижения художников. Судьба произведения».

Выставка будет работать до 27 ноября 2022 года. Билеты платные, возрастное ограничение 6+.

Напомним, что кировских ремесленников приглашают принять участие в ярмарке-выставке. Межрегиональный форум «Кладовая ремёсел» объединит предпринимателей, занимающихся народно-художественными промыслами. Мероприятие состоится в областном центре уже в 11-й раз.

Фото: must-see.top


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!