В новом физкультурно-оздоровительном комплексе в Озерках идут отделочные работы. На объекте провели выездное совещания с минспорта и туризма, сообщил первый зампред областного правительства Дмитрий Курдюмов.
Подрядчик закупил все строительные материалы. Привезли витражи на фасад здания, установили рамки для стеклопакетов. Внутри монтируют перегородки и системы вентиляции.
– Срок сдачи двух ФОКов – конец года. Каждый раз требуем от подрядчика наращивать темпы, привлекать больше специалистов, чтобы завершить все работы в срок! — пишет Дмитрий Курдюмов в своём Telegram-канале.
Напомним, что в Кирове построили новый многоквартирный дом для переселения из аварийного жилья. Зданию на Торфяной, 13б, выдали разрешение на ввод в эксплуатацию.
Фото и видео: t.me/dmitrii_kurdiumov