В Кирове подвели итоги акции для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Её проводят уже четвёртый год подряд для поощрения дисциплинированных компаний и предпринимателей, которые вовремя оплачивают потреблённые услуги.
Пять победителей в акции «Партнёр с Плюсом» определили с помощью генератора случайных чисел. Это предприятия крупного и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели с номерами договоров: 853823, 842482, 413266, 942930, 832938.
Всего участвовали 5 576 клиентов. Все они в декабре 2024 года внесли авансовый платёж за тепло и горячую воду.
— Благодарим наших ответственных клиентов, которые своевременно оплачивают электроэнергию, горячую воду и отопление. Поздравляем победителей акции «Партнёр с Плюсом», — отметила директор по работе с дебиторской задолженностью Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Гузель Хубеева.