Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Фалёнском районе 7-летнюю девочку насмерть завалило опилом

Автор:
31 марта 2021, в 13:25
Просмотров: 3308

В селе Талица Фалёнского района 7-летнюю девочку насмерть завалило опилом. Зуевский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Кировской области расследует уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

По версии следствия, 19 марта ребёнок отправился к родителям на ферму. В это время тракторист сгребал опил в кучу и завалил им девочку, не заметив её. Ребёнок провёл под завалом сутки, обнаружил её сам тракторист: он заметил шапочку, стал раскапывать опил и обнаружил тело. Девочка погибла.

Мужчину допросили в качестве подозреваемого. Сейчас проводятся судебно-медицинская и инженерно-техническая экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: kirov.sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2021, в 17:11
Кошмар, какое горе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 05:41
жизнь за жизнь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2021, в 08:51
И куда шарами смотрел тракторист??? И девочке нужно было быть внимательней.... Дикий случай...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!