650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В екатеринбургском СИЗО умер осуждённый из Кировской области

Автор:
15 марта 2023, в 12:23
Просмотров: 1515

13 марта в екатеринбургском СИЗО № 1 нашли труп осуждённого из Кировской области. Выяснилось, что мужчина приехал в Екатеринбург для прохождения осмотра у врачей, пишет URA.RU, ссылаясь на подтверждение пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области.

Сотрудники обнаружили тело и вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировала смерть. При этом телесных повреждений не выявлено, происшествие не связано с суицидом. По данным ведомства, ранее у мужчины диагностировали несколько заболеваний, в том числе серьёзные хронические проблемы со здоровьем.

После смерти или травмы осуждённого документы сразу направляют в следственные органы. В ГУФСИН по Свердловской области добавили, что находящиеся в местных колониях умирают в три раза реже, чем на свободе.

Фото тематическое: raupress.ru


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 15:05
не повезло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 19:03
Что,сам приехал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 19:08
Конечно. Режим,отсутствие вредных привычек,принудительный медосмотр,здоровое питание-[ой]м умирать?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!