650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В экотехнопарк «Мирный» начнут трудоустраивать сотрудников уже в феврале
 

В экотехнопарк «Мирный» начнут трудоустраивать сотрудников уже в феврале

Автор:
20 января 2022, в 12:26
Просмотров: 1272

В феврале начнётся приём сотрудников в экотехнопарк «Мирный». Об этом сообщили на заседании рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации проекта «Инфраструктура для обращения с отходами I и II классов», пишет пресс-служба правительства Кировской области.

– ПФО стал ключевым округом, где создаётся сеть экотехнопарков для глубинной переработки отходов с получением продуктов рециклинга. Соглашения с федеральным экологическим оператором заключили уже девять регионов ПФО, – сообщил Игорь Буренков, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.
Отметим, что строительство экотехнопарка «Мирный» началось летом 2021 года.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 12:32
На ядомогильник начнут набирать сотрудников...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 12:42
я конечно, не голубой, но 20 баксов - это 20 баксов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 12:43
кстати, сколько стоят 30 серебренников по нынешнему курсу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 13:27
Пусть москвичи работают в этом могильнике.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 13:39
х.. ты их сюда заманишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 14:37
И сколь платить будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 16:16
оклад в рублях, премия в зивертах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2022, в 20:34
Не меньше, чем на объекте по УХО, а там хорошо платили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 00:50
Но только слухи ходят нехорошие по Мирному.
Сквозь белый лист проходят словно линия пунктирная
Недаром всю семью в округе опасаются:
В квартире, где они живут, мужчинам отрезают *йца!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 11:24
Это значит что что через 5,10 лет и кираву пипец, Чернобыль мелочь??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 12:45
Не зря у нас такую онкологию отгрохали.Все ради чепецкого комбината и марадыковского арсенала