Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове сделали дымковского футболиста Артёма Дзюбу
 

В Кирове сделали дымковского футболиста Артёма Дзюбу

Автор:
19 августа 2018, в 16:54
Просмотров: 1720

Его изобразили в своей фирменной стойке: нападающий отдаёт честь болельщикам.

Мастерицы дымковских игрушек стали создавать глиняные фигурки в виде нападающего российской сборной по футболу Артема Дзюбы. Информация об этом появилась на сайте интернет-магазина дымковской игрушки «Слобода Дымково».

Глиняного Артема Дзюбу одели в красную футболку с номером «22». Его изобразили в своей фирменной стойке: футболист отдаёт честь болельщикам.

Высота игрушки - 17,5 сантиметров. Купить её можно за 1819 рублей. Фигурка Артёма Дзюбы появилась в продаже 17 августа.

Фото: dymkovo.com


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 17:55
Дымка упала ниже плинтуса! Это надо же до такого китча опуститься! Кошкина, Пенкина и другие великие мастерицы в гробах переворачиваются!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2018, в 19:14
Во-во. Где он только не поиграл, перебежчик. Пора и в "Нововятиче" видимо вскоре оказаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 00:26
Оп! Давай- давай! Оп! Давай- давай! Дзюбу на х.. посылай!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 09:58
Есть еще посвежее от ЦСКА:
"Дзюба, п*д*р, (примечание: человек нетрадиционной ориентации) как твои дела?"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 07:51
Молодцы!!! Наряду с классикой должны быть и актуальные персонажи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 10:20
Я понимаю, что мастера дымковской игрушки далеки от футбола, но в сборной много достойных кандидатов, а выбрали самого гнилого "игрочишку")))
Дзюба украл бумажник у партнера по команде,
Дзюба спал с чужой женой,
Дзюба ушел из родной команды в команду врагов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 11:45
Этот Дзюба мастер только рожи корчить, да театрально нюни распускать, клоун. Терпеть его не могу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2018, в 15:15
Особенно ловлю кайф, когда команды Дзюбы проигрывают. У него таааакая рожа после финального свистка. Ну прямо ржунимагу.