Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В двух массовых выездных соревнованиях приняли на днях участие юные кировские легкоатлеты
 

В двух массовых выездных соревнованиях приняли на днях участие юные кировские легкоатлеты

Автор:
16 марта 2016, в 06:56
Просмотров: 1417

Состязания прошли в Пензе и Саранске.

Первое из них - Первенство России по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения, которое состоялось в Пензе. По результатам пятиборья воспитанница ДЮСШ-2 Кирова Ангелина Солодянникова заняла второе место.


Кроме этого, недавно в Саранске состоялись окружные соревнования по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных". Спортсмены состязались в спринте на 60 метров, прыжках в длину или высоту на выбор, а также беге на длинную дистанцию. Среди младших девушек не оказалось равных кировчанке Милане Шмотьевой из спортшколы "Юность". В категории спортсменов 2003-2004 годов рождения серебряными призерами стали Алексей Колупаев из Кумен и Марина Новоселова из "Юности".


Фото: lipetskmedia.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!