Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В двух микрорайонах Кирова построят несколько новых улиц
 

В двух микрорайонах Кирова построят несколько новых улиц

Автор:
9 декабря 2022, в 10:59
Просмотров: 2226

Минстрой России выделит деньги на строительство улиц в кировских микрорайонах ZNAK и Урванцево. Работы начнутся в 2023 году. Подробнее об этом рассказали в региональном правительстве.

Так, в Урванцево появится улица Капитана Плетнёва. Она протянется от Капитана Дорофеева до Анжелия Михеева. Сдать объект планируют в том же, 2023 году. Бюджет составит 158 млн рублей.

Что касается микрорайона ZNAK, то пока неизвестно, как назовут улицы там. Но выделят на строительство 198 млн рублей. Добавим, что рассчитывают закончить работы в 2024-м.

Ранее в Кирове открыли движение по трём новым направлениям. Речь идёт об улицах Сурикова, Восьмого Марта и Зеленина.

Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2022, в 11:04
Всё капитаны какие-то , нет бы имени великого прорицателя Владимира Сорокина .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2022, в 11:06
Норму будешь?- Норму , буду ! - В.В.Шнур(5 лет спустя)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2022, в 11:38
А въезд в это гетто так и останется 2-х полосная дорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2022, в 11:44
Скажи спасибо ,что пока забором не обнесли , как 13ый район .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 декабря 2022, в 16:11
Зачем мне говорить спасибо? Я там не живу XD
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2022, в 08:23
Выбирайте выражения, наш центр уже похож на гетто, а там всё делают для жизни, ещё завидовать будите , сами, наверно, с ипотечное коммуналкой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 декабря 2022, в 12:35
Всё уже мы приняли , доживаем .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 14:36
Уже были публичные слушания за продолжение улицы капитана Дорофеева до улицы Щорса. Воз и ныне там! Микрорайон крайне нуждается в дополнительном выезде.