650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В ДТП в Белохолуницком районе пострадал 5-месячный ребёнок
 

В ДТП в Белохолуницком районе пострадал 5-месячный ребёнок

Автор:
15 сентября 2021, в 11:51
Просмотров: 1107

14 сентября в Белохолуницком районе произошло ДТП с участием двух иномарок. Пострадали четыре человека, среди которых один ребёнок, сообщает УГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 9:40 утра на 708 км федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». Столкнулись два встречных автомобиля «Хендай Гретта» и «Тойота РАВ 4», за рулём которого находилась 35-летняя женщина.

В результате происшествия пострадала 51-летняя водительница «Хендай Гретта». Также 39-летняя женщина и мальчик 5 месяцев, которые на момент аварии находились в «Тойоте», получили травмы. По информации пресс-службы регионального УГИБДД, всего за прошедшие сутки на территории Кировской области произошло пять ДТП, в которых один человек погиб, ещё девять пострадали.
Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:50
Жесть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2021, в 12:57
Да, ЖЕСТЬ! Бабье на иномарках, возвели их до небес и разбаловали выплатами, да пособиями, а мужичье в [ой]Жесть, конечно!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!