Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В дошкольных учреждениях Кирова отремонтируют бассейны
 

В дошкольных учреждениях Кирова отремонтируют бассейны

Автор:
7 февраля 2023, в 13:29
Просмотров: 794

В дошкольных учреждениях Кирова будут ремонтировать бассейны. Как сообщили в горадминистрации, о необходимости ремонта доложил департамент образования после проверки.

Работы будут вестись за счёт исполнения бюджета этого года. В первую очередь в ремонте нуждаются чаши и оборудование для фильтрации воды. На данный момент работа некоторых сооружений временно приостановлена.
После заседания Кировской гордумы вынесут вопрос о выделении средств в размере 7 млн рублей для увеличения числа работающих бассейнов. Также решается вопрос комплектования штата специалистов, которые отвечают за обучение детей плаванию.

Напомним, что в Кирове завершился ремонт здания центра реабилитации для детей «Айболит». Из областного бюджета на это выделяли 15,7 млн рублей.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!