650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В доме на Щорса образовалось «озеро» с червями
 

В доме на Щорса образовалось «озеро» с червями

Автор:
6 марта 2023, в 14:34
Просмотров: 1292

Озеро глубиной около 15 см с дурным запахом, червями и мухами образовалось в доме № 63Б на Щорса в Кирове. Всё это мешает жителям квартир, рассказали в реготделении ОНФ.

Из-за запаха люди постоянно открывают окна вне зависимости от погоды уже на протяжении года. Кроме того, они опасаются, что насекомые переберутся в жилые помещения.

Управляющая компания при этом проблему не решает, хотя занимается домом ещё с 2021 года. Активисты считают, что если с озером ничего не сделать, то оно размоет фундамент. Поэтому они направили обращение в прокуратуру.
Фото: ОНФ

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2023, в 15:45
Надо на рыбалку с червячками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2023, в 16:22
можно и раздать бесплатно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2023, в 18:54
Вы чего хоть, там военный городок и армейская управляющая компания. Ничего вы им никто не сделает, ни губернатор ни министр. Скорее из кресла вылетят пулей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2023, в 19:24
Если это "озеро" в подвале дома не трогать , то можно вести любопытные научные наблюдения , например какие ещё "гады" могут в дальнейшем со временем эволюционировать из червей и насекомых и как долго люди смогут с ними уживаться .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 марта 2023, в 12:14
Значит в доме безразличные жильцы. ждут, что кто-то когда-то сделает. Сами ничего не хотят и не настаивают. Говорю, т.к. были рога в торгу. И за много лет проживания в доме сделали почти конфетку. А вот крышу починить( не латать), вот добиться не можем.Для чего платим в капремонт?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!