Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В доме на Маклина спустя несколько месяцев включили горячую воду
 

В доме на Маклина спустя несколько месяцев включили горячую воду

Автор:
29 декабря 2022, в 09:55
Просмотров: 676

«Т Плюс» к Новому году построил теплотрассу, чтобы подключить дом на Маклина, 37, к горячему водоснабжению, которого не было несколько месяцев. Это связано с тем, что тепловой пункт пришёл в полную негодность: бойлер вышел из строя, стены почти разрушились, поэтому как бесхозяйное имущество управляющая компания передала его в казну города.

Администрация Кирова попросила сотрудников ресурсоснабжающей компании подключить горячую воду в доме. «Т Плюс» обязался за оставшуюся до Нового года неделю проложить временную ветку теплоснабжения и горячего водоснабжения от ближайшего к дому ЦТП-196. Предварительно были проведены переговоры с управляющей компанией соседнего дома, Маклина, 39, по прокладке временной теплотрассы по его территории.

В доме на Маклина спустя несколько месяцев включили горячую воду

За неделю к дому на Маклина, 37, специалисты проложили 220 метров трубопроводов на оперативно установленные стойки опор. И вечером 28 декабря в доме появилось тепло и горячая вода от новой теплотрассы. Также энергетики планируют подготовить проект и в ближайшие два года по программе реконструкции проложить подземную теплотрассу к дому от ЦТП-196, чтобы перевести потребителей с временной на постоянную схему.

Фото: «Т Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!