Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В «Динамо» перешёл воспитанник академии «Краснодара»
 

В «Динамо» перешёл воспитанник академии «Краснодара»

Автор:
6 февраля 2025, в 14:59
Просмотров: 918

В кировское «Динамо» перешёл воспитанник академии ФК «Краснодар» Григорий Ловцов. О подписании контракта сообщили в пресс-службе бело-голубых.

Он родился 6 января 2005 года. Играет на позиции центрального полузащитника. В прошлом сезоне принял участие в 11 матчах за дубль «Краснодара». Является игроком сборной U-21.
В «Динамо» он переходит на правах аренды. Новичок взял себе номер 17.
Напомним, что футболисты кировского «Динамо» сыграли вничью с «Ростовом-2». Матч проходил 3 февраля на тренировочном сборе в Адлере.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!