Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В детском лагере в Кировской области на кухне работали подростки без медкнижек и документов
 

В детском лагере в Кировской области на кухне работали подростки без медкнижек и документов

Автор:
23 августа 2018, в 15:25
Просмотров: 1711

Материалы уполномоченный по правам ребёнка передал в прокуратуру.

В Кировской области в одном из детских лагерей на кухне работали двое несовершеннолетних. Подростки не были официально оформлены, у них не было медкнижек, инструктаж по технике безопасности с ними не проводили, заплатить обещали только на словах. Молодые люди окончили 9 классов. На их место официально был оформлен другой человек. Об этом на своей странице в социальной сети написал уполномоченный по правам ребёнка в Кировской области Владимир Шабардин.
Информацию о работе в лагере несовершеннолетних передали в прокуратуру. Как пояснил Владимир Шабардин, название лагеря можно будет озвучить после завершения проверки. Отчёт о работе летних лагерей в регионе подготовят в сентябре.
Фото: facebook.com/v.shabardin

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 17:35
Опять прокукарекали.... А что за лагерь?!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 17:36
Здравствуйте, гость! Название лагеря можно будет озвучить после завершения проверки, как и сказано в новости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 17:40
Если кто-то,кое-где у нас порой.....Где-то я уже это слышал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 19:03
Часто ли вы озвучиваете название магазинов и всяких забегаловок после проверок, а Жанна? Что то я вот не припомню таких случаев.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 19:36
Мы не можем озвучить то, чего не знаем сами. Мы такие же кировчане, как и Вы, ходим в те же магазины и наши дети ездят в те же лагеря. Зачастую ведомства не разглашают такие данные в интересах следствия или по каким-либо другим причинам. Поэтому приносим наши извинения и просим понять нас. Понять и простить, как говорил известный персонаж)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 августа 2018, в 19:50
в профессиональные обязанности журналистов как раз и входит добывание и распространение добытой информации. а с переписчиков пресс-релизов, действительно, и спросить нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 07:02
Так то журналиста, Олёша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 07:01
Лучше бы вы не писали то, чего не знали сами!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 07:36
Так а мы и не пишем)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2018, в 08:40
не можете в статье написать добытую информацию - озвучивайте в комментах к статье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2018, в 09:37
да и х с ним. в исландии видел в супермаркетах 14-15 летних школьников за кассой. и ничего.