650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В деревне Югрино построили пожарный водоём
 

В деревне Югрино построили пожарный водоём

Автор:
4 октября 2022, в 15:59
Просмотров: 728

В деревне Югрино Кировской области закончили работы по строительству пожарного водоёма. Как сообщили в администрации Кирова, на него было выделено более двух миллионов рублей.

Необходимость сооружения для тушения пожаров ранее обсуждали на общественных советах. В деревне находится около 30 частных домов, питомник растений, магазин фруктов, овощей и пекарня.

– Согласно муниципальному контракту и техзаданию, выполнены земляные работы и установлен пожарный резервуар объёмом 50 куб. метров. На устройство искусственного водоёма было выделено 2,211 млн рублей, – сообщили в управлении капитального строительства и инженерной инфраструктуры.

Кроме того, до конца года пожарный водоём будет построен в деревне Пестовы. На объекте выполнена подготовка для установки резервуара объёмом 100 куб. метров.

Напомним, что в деревнях Шубино, Пестовы, Воронье и посёлке Садаковском также планировали построить дополнительные пожарные резервуары.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2022, в 16:18
а пруд на бычнике чем не пожарный водоём?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2022, в 16:30
Дэньги надо пристроить, пад землёй не выдно,.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!