650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В деревне Гнусино установили дополнительное освещение на нескольких улицах
 

В деревне Гнусино установили дополнительное освещение на нескольких улицах

Автор:
17 января 2023, в 19:33
Просмотров: 844

В Деревне Гнусино появилось освещение на участке от улицы П. Корчагина до улицы Геолога Кассина. Фонари установили по муниципальной программе «Охрана окружающей среды и благоустройство муниципального образования «Город Киров» на 2020-2030 годы, сообщили в администрации города Кирова.

Вопрос об установке дополнительного наружного освещения неоднократно поднимался на Совете общественности микрорайонов Домостроитель – Озерки – деревня Гнусино. Опоры рабочие установили ещё в конце 2022 года, а в начале текущего – подключили к ним светильники.
Напомним, что в селе Бахта появится уличное освещение ещё на пяти участках. Светодиодные светильники установят за счёт городского бюджета.
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!