Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Дендропарке дерево упало на фонарный столб
 

В Дендропарке дерево упало на фонарный столб

Автор:
11 июля 2023, в 14:06
Просмотров: 817

В соцсетях горожане пожаловались на упавшее в Дендропарке дерево. В паблике «Злой кировчанин» пишут, что оно перегородило пешеходную тропинку.

– Интересно, вообще за этим парком кто-то следит? По идее, как-то же определяют, сколько ещё дерево простоит. Почему в дендропарке никто ничего не определяет? Это же опасно. Дерево запросто может упасть в момент, когда мимо него кто-то проходит, – пишет Елена.
В этот раз, отметила она, пешеходам повезло, поскольку дерево упало на фонарный столб.
Напомним, что в выходные дни в Кирове ветер повалил несколько десятков деревьев. Работы по уборке ведут сотрудники УДПИ.
Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!