650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В День защиты детей Ольга Бузова выступила в Уфе в откровенном костюме
 

В День защиты детей Ольга Бузова выступила в Уфе в откровенном костюме

Автор:
3 июня 2024, в 12:37
Просмотров: 2237

Певица Ольга Бузова выступила в День защиты детей на концерте в Уфе. Однако артистка вышла к зрителям в откровенном костюме. Это раскритиковали как горожане, так и депутат Госсобрания Башкирии и советник главы по спорту Рустем Ахмадинуров.

По словам чиновника, выбранный наряд неуместен в такой праздник:

– День защиты детей. Там куча детишек. Она вообще в адеквате?! – написал Ахмадинуров в своём телеграм-канале.
На кадре видно, что Бузова выступила на высоких каблуках и в чёрном боди с полупрозрачными вставками.
Напомним, певица и телеведущая Ольга Бузова снялась в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Он вышел на ТНТ.
Фото: телеграм-канал Ахмадинурова

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 13:04
Так, вроде, не на детском утреннике выступает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 13:37
Бузиху вообще запретить на телевидении. Позорище. Надо было угнать со сцены кнутом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2024, в 21:38
Всё верно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 13:45
лучше бы детей спросили. я думаю, что им тётя понравилась!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 14:10
Позорище безумное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 20:15
Вы сами за это все голосуете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2024, в 21:38
Дасх...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2024, в 21:17
Да какая она певица, когда уже ее погонят со всех мероприятий, кукла драная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 08:16
Не погонят при этой власти
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2024, в 21:39
да што ты
АМ
 
Александр Матвеев
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 07:45
Развели содомию в стране буржуинов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 08:29
молодец тётка! не каждому дано так себя пиарить на грани дозволенного. в упорстве и трудолюбии ей не откажешь. лишь бы её не сорвало в направлении "волочкова-2"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 10:53
Оля умнее Волочковой, до такого не опустится.
к тому же она на 10 поколений денег заработала, нет необходимости по саунам бегать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2024, в 21:40
что она, что ты-дебилы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 09:42
В наше советское время психушку ей была бы обеспечена. Лично мне больше нравится когда женщина хорошо, красиво одета и причесана и руки с маникюром.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2024, в 10:57
Если женщина красива и в постели горяча,
это личная заслуга Леонида Ильича!