Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В день туризма в Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу. Программа мероприятий
 

В день туризма в Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу. Программа мероприятий

Автор:
25 сентября 2018, в 08:38
Просмотров: 1969

Кировчанам расскажут об интересных местах города.

Ко Всемирному дню туризма, который отмечается 27 сентября, управление культуры администрации города Кирова организует бесплатные экскурсии, встречи и игры.
Для записи на мероприятия нужно позвонить по телефонам 54-01-80 или 33-02-07.
27 сентября в 17:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки имени Пушкина на Преображенской, 74 пройдёт встреча с историком, писателем, экскурсоводом Вячеславом Коваленко «Мой город. Моя работа». В то же время в краеведческом клубе «Мир» на Карла Маркса, 31 организуют экскурсию по музейной экспозиции с мастер-классом «Вятская роспись».
28 сентября в 10:00 для кировчан проведут пешеходную экскурсию по исторической части города. Сбор участников состоится у здания Центра детского и юношеского туризма Кировской области по адресу: ул. Воровского, 16. Предварительная запись по телефонам: 37-59-98, 54-01-80.
29 сентября в 11:00 от Театральной площади состоится автобусная экскурсия «10 топ-мест любимого города»: Театральная площадь, Детский космический центр, Набережная Грина, Александровский сад, Гагаринский парк, улица Ленина, Ботанический сад, парк имени Кирова, парк Победы, Дворец творчества - Мемориал, дендропарк.
Также 27 и 28 сентября несколько городских музеев пригласят кировчан на бесплатные экскурсии.
В день туризма в Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу. Программа мероприятий
Фото: visitkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!