Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В День Победы Киров ждет тепло и кратковременные осадки
 

В День Победы Киров ждет тепло и кратковременные осадки

Автор:
6 мая 2016, в 10:06
Просмотров: 1360

Прогноз погоды с 7 по 9 мая.

Предстоящие праздничные выходные в Кирове побалуют нас теплом и солнцем. Согласно прогнозам синоптиков, в течение всего уик-энда ожидается малооблачная погода с кратковременными дождями.

В субботу днем воздух прогреется до +17, в ночные часы температура опустится до +7.
В воскресенье чуть похолодает, до +14, не исключены небольшие осадки. Ближе к ночи столбики термометров опустятся до +8.

Что касается 9 мая, то в этот день погода порадует всех жителей города 17 градусами тепла и ярким солнцем. Но в то же время, в дневные часы вероятны небольшие кратковременные дожди, а также северо-западный ветер с порывами до 5 метров в секунду. Поэтому не забудьте перед выходом в город взять с собой курточки и зонты.

В День Победы Киров ждет тепло и кратковременные осадки

Свойкировский.рф поздравляет кировчан с наступающей годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые 5 минут.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!