650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В День молодёжи в Кировской области запретят продавать алкоголь
 

В День молодёжи в Кировской области запретят продавать алкоголь

Автор:
24 июня 2021, в 13:49
Просмотров: 1192

В День молодёжи, 27 июня, в Кировской области запретят продажу алкоголя. Решение приняли в соответствии с законом «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области». В это воскресенье продавать алкоголь смогут только рестораны, кафе, бары и буфеты.

Нарушителям грозит штраф: для должностных лиц – от 20 до 40 тысяч рублей, для юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей (ч.3 статьи 14.16 КоАП РФ).

В День молодёжи в Кировской области запретят продавать алкоголь

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 13:57
но почему??? неужели молодежь только и ждет этого дня, чтобы напиться??? тем более - в воскресенье. Нешто пятницы с субботой мало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 19:54
Леша полностью с тобой согласен, кто захочет, тот себе найдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:30
Таков Закон,детка.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:32
Нахрен молодежи день? Им ночь нужна, а день - пенсам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 19:05
мозги им нужны [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 14:52
Опять огромные очереди в пивные забегаловки будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 19:06
беда какая))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 15:16
А смысл?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2021, в 21:11
Не было бы запрета - выжрал бы в два раза меньше, а так - как в "Томе Сойере": - не очень хочется, но случай упускать нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 09:49
это основа жизни нынешней власти: распределять, запрещать,отменять.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 июня 2021, в 11:25
Воровать