650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Демьяново местный «авторитет» и его знакомый предстанут перед судом за убийство

Автор:
29 марта 2016, в 10:39
Просмотров: 2028

Мужчины по-зверски поступили со своим приятелем.

24 августа 2015 года в полицию обратилась жительница поселка Демьяново и сообщила об исчезновении сына. Она рассказала, что рано утром 16 августа 31-летнего молодого человека увезли из дома, с тех пор его местонахождение неизвестно. Через какое-то время выяснилось, что к пропаже молодого человека может быть причастен его знакомый – ранее судимый местный «авторитет».


По версии следствия, утром 16 августа 2015 года потерпевшего на машине привезли на одну из производственных баз поселка. Мужчины сильно поссорились, и 33-летний предприниматель ударил пострадавшего ножом в грудь. Молодой человек скончался на месте, а чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый приказал свидетелям сжечь тело убитого в печи, расположенной в гараже на территории базы.
Вторым фигурантом по уголовному делу проходит 42-летний знакомый местного «авторитета», который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления), - сообщает СУ Следственного комитета по Кировской области.
42-летний очевидец произошедшего схватил нож и начал угрожать свидетелю, если тот посмеет что-либо рассказать. Через два дня после зверского убийства все участники преступления вернулись на базу, чтобы замести следы. Там они собрали сильно обгоревшие останки трупа и выбросили их в близлежащую реку.

Дело передано в суд.


фото СУ Следственного комитета по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!