650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В деле Никиты Белых не могут найти доказательств коррупционности
 

В деле Никиты Белых не могут найти доказательств коррупционности

Автор:
10 августа 2016, в 08:12
Просмотров: 3257

Об этом заявил адвокат Вадим Прохоров в эфире «Эха Москвы».

В минувший понедельник, 8 августа, адвокат экс-Губернатора Кировской области Вадим Прохоров в эфире «Эха Москвы» заявил, что следствие не может найти доказательств коррупционности Белых. Напомним, что после ареста Никиты Белых были проведены обыски в его доме, а также в областном Правительстве.

– В ходе обыска были изъяты стальные часы – подарок руководства Чечни, из стали, может быть, позолоченные. Были изъяты какие-то коллекционные чайнички, что-то в этом роде, утварь. И черепашка в аквариуме, – рассказал Прохоров.

Стоит отметить, что до сих пор с экс-Губернатором Кировской области практически не проводилось никаких следственных действий.

– Очевидно, происходят какие-то попытки собрать материал в самой Кировской области. Но вот из конкретного выхлопа, в общем-то, пока, честно говоря, не очень очевидно, – добавил Прохоров.

Напомним, что Никита Белых был задержан 24 июня в одном из ресторанов Москвы при получении взятки в особо крупном размере.

Фото: russianboston.com

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!