Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В декабре в Кировской области умерли 575 человек с коронавирусом
 

В декабре в Кировской области умерли 575 человек с коронавирусом

Автор:
9 февраля 2021, в 10:15
Просмотров: 2069

Росстат опубликовал сведения о числе зарегистрированных умерших с установленным диагнозом COVID-19 за декабрь 2020 года. В Кировской области скончались 575 человек с коронавирусом.

Росстат выделяет четыре группы смертей людей с коронавирусом:
  • COVID-19 как основная причина смерти: в Кировской области таких случаев в декабре было 37;
  • коронавирус предполагается как основная причина смерти, но для подтверждения наличия вируса необходимо провести дополнительные исследования. В регионе таких случаев не было;
  • COVID-19 не является основной причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие смертельных осложнений заболевания. В Кировской области по этой причине скончался 121 пациент;
  • коронавирус являлся сопутствующим заболеванием, но никак не повлиял на наступление смерти. Таких случаев в регионе было 417.
Самые высокие показатели по смертности людей с коронавирусом в Приволжском федеральном округе зарегистрированы в Нижегородской (1 135 случаев) и Саратовской (823 случая) областях. В целом по России в декабре скончались 44 435 человек с COVID-19.
Фото: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 10:31
Все это вранье, сфабрикованное Минздравом и обработанное Росстатом Не верьте люди Вам затуманивают мозги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 10:52
почему не верить, только за декабрь, кто заразился короной умерло 575, правда от другой сопуствующей болезни, а непосредственно, только от короны за весь период всего 275, в целом по России рост смерности за год превышен на 18% ( 600 т.ч.).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 11:13
это только за декабрь и Кировская область? Но эти люди могли бы жить, если бы не "корона". Это большая цифра, носите маски с клапаном
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 13:02
и это горькая правда и причина конечно вирус.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 11:44
а сколько еще тех, кто не болел коронавирусом, но умер от других болезней, т.к. не получил своевременной медицинской помощи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 10:22
а за январь какая цифрра, кто заразился и умер?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 12:00
Э! Постойте! По всем подсчетам-не больше 33х! Откуда такая завышенная цыфра!? Вы что нам, собаки женского пола, в уши писали!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 14:40
Странно, а каждый день сообщали по 1...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 18:51
В декабре всегда больше - план по году добивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2021, в 19:31
А где статистика, сколько не дожили до нового пенсионного возраста в 65 лет? Продолжительность жизни растет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2021, в 08:19
Не отвлекайся по пустякам!