650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Даровском районе восстановят мост, пострадавший во время паводка
 

В Даровском районе восстановят мост, пострадавший во время паводка

Автор:
9 апреля 2020, в 07:30
Просмотров: 1057

Администрация Даровского района заключила контракт по транспортировке наплавного моста по реке Моломе к первоначальному положению на подъезде к посёлку Ивановка.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, сейчас мост закреплён вдоль берега в полутора километрах от первоначального положения. Для восстановления автомобильного и пешеходного движения необходимо вернуть мост на место. Специалисты ведут ежедневное наблюдение за его состоянием.
Работы по транспортировке моста на место установки планируют выполнить в весенний период. Сейчас в районе имеются объездные пути.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 07:59
это еще зачем? пусть там на карантине сидят безвылазно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 08:01
интересная это штука - карантин. с одной стороны, дороги можно не делать - все равно ездить некому. с другой стороны, если дороги не делать, деньги не распилить. с третьей стороны, и пилить-то незачем, ни в ресторан сходить, ни на пляж поехать. В общем, мечта россиянина почти сбылась, можно ничего не делать и ничего за это не будет. Более того, сам царь с боярами уговаривают ничего не делать и обещают за это различные бонусы и премии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 08:12
Буду краток. Государство всегда придет на выручку, если у вас выручка есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 08:43
+!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 12:02
Так в том и прикол, что само государство выручку-оо и запретило.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 08:18
Это ж когда его короновали?Когда перестанешь пукать? У нас Президент РФ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 11:32
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 12:25
Я планов этих люблю громадьё!..))) А хотелось бы читать новости с заголовками, типа "В Даровском районе восстановили мост через реку", "Тем-то выплатили доплаты", "Там-то ввели в эксплуатацию то-то"... и так далее в то же духе!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2020, в 13:23
А у нас в стране все в сослагательном наклонении