Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Даровском районе в пожаре погибли два человека

Автор:
26 марта 2020, в 11:21
Просмотров: 1466

Пожар произошёл 25 марта в одном из домов посёлка Даровской. В результате возгорания погибли 78-летняя хозяйка дома и её 55-летний сын. Следком начал доследственную проверку.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, погибшие злоупотребляли спиртными напитками. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение хозяев дома с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Также 19 марта в Кирово-Чепецке в результате пожара с травмами различной степени тяжести, ожогами были госпитализированы три человека: две женщины и мужчина. Последний, несмотря на помощь медиков, скончался от полученных травм. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение погибшего мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, с огнём.
По обоим пожарам назначены экспертизы для установления причин возгорания и смерти погибших. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!