Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Ремонт унесённого понтонного моста в Даровском районе закончится в январе
 

Ремонт унесённого понтонного моста в Даровском районе закончится в январе

Автор:
20 декабря 2019, в 13:25
Просмотров: 2411

На утро 20 декабря 18 секций понтонного моста были установлены через реку Молома в посёлке Суборь. Работы по их подвозу начались в четверг, 19 декабря.

В управлении защиты населения и территорий администрации губернатора и правительства Кировской области сообщили, что следующим этапом работ станет монтаж тросов. После этого подрядчик будет делать верхний настил на мосту. В январе его должны сделать полностью и открыть для передвижения. До этого времени люди смогут попасть с берега на берег по ледовой переправе. Местные жители подтвердили, что работы на мосту идут, чему они очень рады.

Напомним, мост через реку возле посёлка Суборь из-за повышения уровня воды снесло 8 ноября. Позднее местные жители самостоятельно соорудили переправу из досок. Только к середине декабря из резервного фонда были выделены средства на восстановление понтонного моста.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru