650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Собака спасла хозяйку от наезда машины в Чистых Прудах. Но пострадала сама
 

Собака спасла хозяйку от наезда машины в Чистых Прудах. Но пострадала сама

Автор:
22 октября 2018, в 12:21
Просмотров: 2364

Женщина отделалась ушибами, а у животного сломан позвоночник.

В Кирове на пешеходном переходе в районе дома №2 по улице Чистопрудненской 19 октября автомобиль сбил собаку. Животное пострадало, пытаясь спасти свою хозяйку, рассказали в приюте «Зоокоролевство».
- Машина, которая сбила Катю и КоКо, ехала без включённых фар. Машину заметила собака - и не отскочила, а залаяла. Катя успела повернуться и отпрыгнуть, а КоКо сама отпрыгнуть уже не успела - она выскочила между Катей и машиной, и её отбросило. У Кати синяки и ушибы, но если бы КоКо не предупредила её, то Катя бы пострадала очень сильно. Сбили их на пешеходном переходе примерно в 19 часов вечера. Катя считает, что КоКо её спасла. Собака в тяжёлом состоянии, операция шла с 13 до 17 часов, - добавили в приюте.
У собаки сломан позвоночник, прогноз на будущее будет известен только через несколько дней. Сейчас она находится в ветклинике.
КоКо - собака, которую в прошлом месяце подобрали в Чистых Прудах: неизвестные оставили её возле магазина. В приюте пытались выяснить судьбу собаки, и оказалось, что около полутора лет назад её пытались пристроить после смерти хозяйки. Она была очень худой, с огромными лысинами на теле и с гноящимися глазами, когда попала к волонтёрам. Сначала к ней не могли притронуться – животное очень боялось людей и агрессивно реагировало на попытки приблизиться. Затем к собаке нашли подход, устроили в новую семью, где для неё выбрали имя.
Фото: vk.com/zookorolevstvo

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 12:29
Люди бестолковые. Собаки куда умнее двуногих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 12:40
а водитель авто сбежал с места преступления или нет? почему о нём ничего не пишут, кто он - может опять чёрный или чиновник?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 октября 2018, в 15:21
Вот про это и говорю:" Люди - дерьмо".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 октября 2018, в 00:02
Помочь Коко надо, слабо Подюков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 октября 2018, в 19:49
Теперь этой женщине надо эту собачку восстановить однозначно.Она действительно обязана ей за свою жизнь .Она ,даже если собачка не сможет ходить, на руках должна собачку всю оставшуюся жизнь носить и целовать. Собачке желаю выздоровления.Это просто геройская собачка.Попровляйся милая КОКО.Здоровья тебе ,золотце.Боже, благослови на полное выздоровление КоКо и накажи, сбившего КоКо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 23:21
Ольга, как себя чувствует собачка?напишите пожалуйста.Как её состояние?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!