Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Чистых Прудах из-под земли забил «гейзер»

Автор:
4 октября 2021, в 08:17
Просмотров: 1172

Вечером 3 октября в микрорайоне Чистые Пруды в Кирове около дома №12 по улице Мостовицкой из-под земли начала вылетать вода с мощным напором. Видео с места происшествия опубликовали в соцсетях.

По словам очевидца, гейзер достигал около 10 метров в высоту. Позже ситуацию прокомментировали в администрации города Кирова.

В пресс-службе мэрии сообщили, что поврежденный участок принадлежит ресурсоснабжающей компании «Кировские коммунальные системы». Для проведения работ в одном из жилых домов отключили воду, а также остановлена подача воды в поврежденный участок трубопровода.

Позже выяснилось, что авария случилась из-за поломки гидранта. Дефект был устранен в течение часа. В настоящее время водоснабжение восстановлено.


Фото: Тимур Халявин | vk.com/etotkirov

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 08:32
"Обесточен участок трубопровода" - это как "обезвожен электрический кабель" или "обезгажена канализационная труба".

Сколько нового и интересного можно узнать на этом новостном сайте!
А вы думаете, Лёха Шестаков почему такой умный вырос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 08:42
согласен с тобою по поводу писанины от данилы-надо ж додуматься: "из-под земли начала ВЫЛЕТАТЬ вода!"-это,наверное как пуля из дула? а вот леху не трожь-зависть нехорошее чувство,им страдают ,в основном,лузерки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 19:54
вы два бклбеса- глиномеса
ДП
 
Данил Попов
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 08:57
Спасибо, исправил)
Вам тоже доброго утра!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 09:09
"....Вечером 4 октября ....". Сегодня 4 октября, но ещё не вечер. Спасибо, за предупреждение на вечер :))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 13:07
- Что, не выходит никак Каменный Цветок, Данила-мастер?.. ))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 11:09
потому что слушался маму с папой, ел манную кашу и в школе хорошо учился. ну и, конечно, портал читаю, ага.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 14:30
Ваши бредни почитаешь -с ума сойдешь.Комментаторы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 19:55
олёша-это диагноз
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2021, в 09:15
И Камчатка не нужна, у нас своя атмосфера.