Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В четыре района Кировской области вернулся коронавирус
 

В четыре района Кировской области вернулся коронавирус

Автор:
3 сентября 2020, в 09:21
Просмотров: 3027

Минздрав Кировской области опубликовал статистику по районам по количеству пациентов с коронавирусом, протекающим с симптомами ОРВИ и вирусной пневмонии. По данным на 2 сентября, пациентов с признаками заболевания нет в трёх районах области.

На 2 сентября в Кировской области зафиксировано 6 782 случаев заболевания коронавирусом, 5 667 пациентов выписано, 98 человек умерли. В инфекционных госпиталях находятся 1 069 человек.
В четыре района Кировской области вернулся коронавирус
Большинство заболевших из Кирова – лечение проходят 700 человек. 74 пациента госпитализированы из Вятскополянского района, 55 – из Слободского, 30 – из Оричевского, 25 – из Омутнинского, 24 – из Кирово-Чепецкого. В инфекционных госпиталях нет больных из трёх районов: Верхнекамского, Даровского и Немского.
Неделю назад, 26 августа, пациентов с коронавирусом не было в 7 районах. На 2 сентября больные вновь были выявлены в четырёх районах – Верхошижемском, Свечинском, Унинском и Фалёнском.
Фото: pixabay.com. Инфографика: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2020, в 09:27
до чего доводит вранье и одобрямС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2020, в 11:06
это особая тема на которой спекулируют все кому не лень. а власти особенно стараются нагнать депрессухи на без и этого зашуганное население ежедневной публикацией мягко говоря "не полной" информацией
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2020, в 11:31
Сейчас студенты-иногородние развезут по всем оставшимся.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!