НОВЫЙ ГОД 2026 Песочница Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В «Черёмушках» построят ещё два дома
 

В «Черёмушках» построят ещё два дома

Автор:
14 апреля 2016, в 16:11
Просмотров: 1719

Предельная цена квадратного метра останется равной 35 тысячам рублей.

В ближайшее время в микрорайоне «Черёмушки» Кирова начнётся строительство ещё двух жилых домов. Они будут располагаться по адресам: Полянская, 6 и Полянская, 8.

Напомним, в настоящее время в «Черёмушках» строятся пять домов. Оформить покупку квартир в них можно уже сейчас. Причем сделать это можно как в рамках программы «Жильё для российской семьи», так и вне ее. Первые три дома застройщик планирует сдать во втором квартале этого года.

Что касается проектируемых домов, то они будут отвечать строгим стандартам, но при этом квартиры останутся доступными для приобретения.

- Эти пятиэтажные дома будут построены по новейшим технологиям, предполагающие высокий класс энергоэффективности и шумоизоляции. При этом цена за квадратный метр останется традиционно низкой - не более 35 тысяч рублей за 1 кв. метр жилья с чистовой отделкой, - сообщили в министерстве строительства и ЖКХ Кировской области.

Напомним, микрорайон «Черёмушки» строится в рамках программы «Жильё для российской семьи», предполагающей повышение доступности жилья за счёт снижения цены за квадратный метр в строящихся по программе объектах.

Фото: krd.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!