Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Чепецке затопило наплавной понтонный мост в посёлок Каринторф. Видео
 

В Чепецке затопило наплавной понтонный мост в посёлок Каринторф. Видео

Автор:
12 июля 2017, в 10:01
Просмотров: 4166

Местные жители сообщают, что прямое автомобильное сообщение между Кирово-Чепецком и Каринторфом затруднено из-за подтопленного моста.

В сети появилось видео, как жители Кирово-Чепецкого района штурмуют водную преграду, образовавшуюся на наплавном мосту в посёлок Каринтоф. В администрации Чепецка объяснили, что понтон затопила из-за постоянных дождей и подъема уровня воды в Чепце. 10 июля в мэрия Кирово-Чепецка приняла решение закрыть мост для проезда легкового транспорта. Сейчас проехать через водную преграду может только спецтехника: автомобили коммунальных служб, пожарной и отечественные внедорожники полиции и скорой.

В администрации добавили, что движение будет открыто как только вода в Чепце упадет. Сейчас же попасть в посёлок можно на автомобили в объезд через Слободской или на железнодорожном транспорте.

Отметим, при проезде глубоких луж нужно реально оценивать возможности своего автомобиля. Штурм водной преграды на неподготовленном автомобиле может плачевно закончится для владельца авто. Попавшая через воздухозаборник в двигатель вода может вызвать гидроудар, а значит полностью вывести из строя силовой агрегат авто и обречь владельца на дорогостоящий и сложный ремонт сердца машины.


Видео: www.youtube.com/Сергей Афонин

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!