Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Чепецке задержали троих организаторов игорного клуба

Автор:
12 февраля 2020, в 14:44
Просмотров: 911

10 февраля на улице Красноармейской Кирово-Чепецка оперативники задержали мужчину и двух молодых женщин, которых подозревают в организации незаконных азартных игр. Во время обыска было изъято восемь компьютеров и касса заведения. Возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 171 УК РФ («Незаконное предпринимательство, совершённое группой лиц, сопряжённое с получение дохода в особо крупном размере»).

О том, что в центре Чепецка действует игровой клуб, стало известно из оперативной разработки полиции. 10 февраля сотрудники Следственного комитета и УМВД провели задержание в самом заведении. На данный момент изъято восемь компьютеров, на которых, предположительно, установлены игровые программы, а также деньги - доход, сумма которого будет устанавливаться. У следователей есть информация, что оба зала круглосуточного заведения работали с ноября прошлого года.

Исходя из практики расследования подобных дел, до суда всех троих жителей Чепецка - организаторов незаконного зала игровых автоматов - будут держать под подпиской о невыезде. Всем троим грозит крупный штраф и до пяти лет лишения свободы.
- Обо всех фактах проведения подобных игр, которые вам известны, просьба сообщать в следственное управление по телефонам: 8 (8332) 485-100, 8-800-707-12-40, - говорят в СУ СК РФ по Кировской области.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 21:00
Из оперативной разработки- да там вывеска в пол-стены здания!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!