650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В частном гараже в Кирове сгорели автомобили
 

В частном гараже в Кирове сгорели автомобили

Автор:
10 декабря 2017, в 16:37
Просмотров: 3040

В тушении пожара принимали участие 20 человек.

Ранним утром в воскресенье, 10 декабря, в Кирове в частном гараже произошёл пожар, сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

Пожар вспыхнул в 04:17 утра на улице Куйбышева в Кирове. В результате пожара сгорели автомобили, обгорели стены в гараже и обрешётка крыши, оплавился сайдинг дома.

Пожар тушили 20 человек, из которых 16 сотрудников МЧС и 4 сотрудника областной пожарно-спасательной службы. В настоящее время выясняются причины пожара, а также размер причинённого материального ущерба.

Также около 4 часов утра в воскресенье, 10 декабря, на улице Ленина загорелся припаркованный автомобиль. В результате обгорел моторный отсек, две передние фары, лакокрасочное покрытие капота, передних крыльев, оплавился передний бампер. Для тушения пожара привлекались 7 сотрудников МЧС, 2 единицы спецтехники. Подробности происшествия выясняются.



Фото тематическое: rostov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!