Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В центре Нолинска построят СИЗО за 44 миллиона рублей
 

В центре Нолинска построят СИЗО за 44 миллиона рублей

Автор:
30 мая 2020, в 13:02
Просмотров: 2105

УМВД России по Кировской области заключило контракт с ООО «Покровстрой» на строительство специального приёмника для содержания лиц, арестованных в административном порядке, совместно с изолятором временного содержания на 20 мест в Нолинске в рамках государственного оборонного заказа. Сумма контракта составляет 43 млн 990 тысяч рублей.

Согласно заключённому контракту, СИЗО построят в Нолинске по адресу: ул. Коммуны, 45б. На 2020 год выделено 16 млн 750 тысяч рублей, в 2021 году – 27 млн 240 тысяч.
До конца текущего года подрядчик должен построить здание спецприёмника, в следующем году начнётся отделка помещений и установка мебели и предметов интерьера внутри помещений. Также компания должна будет обустроить контрольно-пропускной пункт, прогулочные дворики, установить системы видеонаблюдения, охранной, тревожной и вызывной сигнализации. Все работы подрядчик должен завершить до 30 сентября 2021 года.
Согласно информации rusprofile.ru, ООО «Покровстрой» зарегистрировано в Кирове в марте 2019 года. Уставной капитал составляет 10 тысяч рублей, а численность сотрудников – шесть человек.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 13:29
Угадайте с одного раза--кому принадлежит Покровстрой,чтобы выиграть конкурс на 40 лимонов,без сотрудников и капитала,и естественно какой бы то не было базы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 13:40
мы тебе кто? мы обычные граждане, разжуй нам, кому эта ооо-ка принадлежит и почему она строить будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 14:24
А зачем там вообще СИЗО? Нолинчане - народ хороший, спокойный. Для 1-2 арестованных? Или это с расчетом на после обнуления???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 14:41
и где этот нолинск,скоко км до кирова?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:08
135 отмоего подъезда до площади в Нолинске.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 16:50
Наверно граждан, инакомыслящих туды возить будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:09
Про чтоиписал я выше. Обнуление посчитают - и начнется хуже не было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:12
Тьфу ты. Не посчитают, а присчитают. Разница в буквах небольшая, а в масштабе страны огромная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:21
Ну это ликбез такой, не все же умеют мыслить..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 17:36
не знаю, где это, но их пряники люблю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 20:11
Южее Кирова. Кумены, Суна, Нолинск. В 140 км. от Кирова. Город на 5+!!! Сам кировчанин, но Нолинск считаю лучшим городом области, как и весь Нолинский район. Кто не был - не ерничайте, а кто был - знают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 09:30
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 12:32
В Тбилиси был? Вот и не говори о чем не знаешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 21:06
Нолинский централ! Бедет градообразующим предприятием.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 22:16
Как весь сброд мульты любит... 6 человек -это сила! Генерал,кто из родственников владеет оошкой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 мая 2020, в 22:33
Там что, очаг преступности?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 04:28
Там преступность наименьшая в КО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:36
один квадрат жилья в городе примерно 45 тыс. руб.,-приименрно тысяча квадратов нас 20 мест.-по 50 кв на одного арестанта?-красивао жить не запретишь,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 11:07
и одно койко-место стоит 2ляма-вот это забота о правонарушителях администр-го кодекса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 10:58
кашлюнов в инфекционные остальных в СИЗО
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 12:12
Ну так заслужили нолинчане чистый, светлый, уютный СИЗО!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 17:06
ага,половину в тюрму,вторая половина охранять будут,зато школ не хватает,в две смены учатся,построили хирургическое отделение,запустить не могут,денег нет,ну и дорог и тратуаров нет
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 мая 2020, в 17:42
Вот для таких вот очернителей успехов СИЗО и построят новый! Вместо старого сырого холодного сарая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 12:33
Алексей, не хотите ли быть первопроходцем, так сказать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 14:24
Нема за що.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 15:42
Почему в Нолинске а не Суне в Кирове имеется большой СИЗО пригодится для жителей других регионов все равно деньги то федеральные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 15:43
СИЗО для болтунов строят как в Сталинские времена
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 13:06
Это не СИЗО, а Спецприёмник + ИВС, как в Кирове на пер.Химическом. Они к разным ведомствам относятся. СИЗО- УФСИН, а Спецприёмник и ИВС - МВД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 13:07
Это не СИЗО, а Спецприёмник + ИВС, как в Кирове на пер.Химическом. Они к разным ведомствам относятся. СИЗО- УФСИН, а Спецприёмник и ИВС - МВД.